Archiv / Highlights (86 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1985

1985
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Porträt eines älteren Mannes, wohl 18. Jh., Öl auf Holz, unsigniert, Maße: 17,5 x 22 cm, Rahmen: 32 x 37 cm. Guter, altersbedingter Zustand.